Закрыть ... [X]

Что даст россии чм 2018

ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ Министерство Спорта Российской федерацииОлимпийский комитет РоссииUnion Cycliste InternationaleUnion Eupopeenne De Cyclisme   8 (495) 782-42-14 Ru En Присоединяйтесь Войти

Маунтинбайк АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ: я люблю марафон, люблю чтобы была длинная гора Вчера российский гонщик выиграл чемпионат Европы по маунтинбайку в дисциплине «марафон» и рассказал, как сложилась гонка, почему выступает в этом виде программы и какие у него планы на оставшуюся часть сезона.

Шоссе Эдуард Ворганов выиграл генеральную классификацию Tour of Mersin, Мария Новолодская победила на Grand Prix de Chanaz Эдуард Ворганов, выступающий за Minsk Cycling Club, выиграл генеральную классификацию турецкой веломногодневки Tour of Mersin (2.2), Иван Балыкин (Torku Sekerspor) занял 4-е место.

Маунтинбайк Маунтинбайк: Алексей Медведев стал чемпионом Европы в марафоне, Дмитрий и Вера Медведевы выиграли серебряные медали на международной гонке в Словении 22 апреля в Италии состоялся чемпионат Европы по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине марафон. Победу в соревнованиях одержал российский спортсмен Алексей Медведев.

Максим Бельков в составе Katusha-Alpecin стартует сегодня на "Туре Романдии" . Вера и Дмитрий Медведевы выиграли серебряные медали на международной кросс-кантрийной гонке класса C2 Xco Završnica… https://t.co/J4jbVXWrFu

Новости ВСЕ НОВОСТИ

АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ: я люблю марафон, люблю чтобы была длинная гора МаунтинбайкАЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ: я люблю марафон, люблю чтобы была длинная гора Вчера российский гонщик выиграл чемпионат Европы по маунтинбайку в дисциплине «марафон» и рассказал, как сложилась гонка, почему выступает в этом виде программы и какие у него планы на оставшуюся часть сезона. 23.04.2018 Эдуард Ворганов выиграл генеральную классификацию Tour of Mersin, Мария Новолодская победила на Grand Prix de Chanaz ШоссеЭдуард Ворганов выиграл генеральную классификацию Tour of Mersin, Мария Новолодская победила на Grand Prix de Chanaz Эдуард Ворганов, выступающий за Minsk Cycling Club, выиграл генеральную классификацию турецкой веломногодневки Tour of Mersin (2.2), Иван Балыкин (Torku Sekerspor) занял 4-е место. 23.04.2018 Маунтинбайк: Алексей Медведев стал чемпионом Европы в марафоне, Дмитрий и Вера Медведевы выиграли серебряные медали на международной гонке в Словении МаунтинбайкМаунтинбайк: Алексей Медведев стал чемпионом Европы в марафоне, Дмитрий и Вера Медведевы выиграли серебряные медали на международной гонке в Словении 22 апреля в Италии состоялся чемпионат Европы по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине марафон. Победу в соревнованиях одержал российский спортсмен Алексей Медведев. 23.04.2018 ДТП унесло жизнь российской велогонщицы Лидии ПлужниковойФВСРДТП унесло жизнь российской велогонщицы Лидии Плужниковой В субботу Лидия Плужникова ехала на велосипеде и была сбита в Архипо-Осиповке выехавшим на встречную полосу автомобилем, за рулем которого находился 17-летний водитель без прав на вождение. Врачи пытались спасти жизнь гонщицы, но она получила травмы несовместимые с жизнью. 21.04.2018